Изменение адреса в ЕГРН

Здравствуйте нужно изменить адрес объекта недвижимости в ЕГРН, нужен заполненный образец заявления на юр лицо.

Заявление по форме (приложение 1 к приказу минэкономразвития России от 08.12.2015 №920) см. вложение

  • doc-заявление+о+гку+и+(или)+грп - копия
    .xls
, Сергей, г. Дмитров
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый день, Сергей!

МФЦ ведет прием граждан и юридических лиц с приемом документов в том числе и для внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости. Распечатка заявления происходит в пункте приема заявлений МФЦ, поэтому Вам не надо самостоятельно заполнять заявление.

Так же хочу отметить, что на основании пункта 6 Постановления Правительства РФ от 19.11.2014 г. № 1221:

Присвоение объекту адресации адреса, изменение и аннулирование такого адреса осуществляется органами местного самоуправления.

Для подачи документов в МФЦ Вам потребуется иметь Постановления органа местного самоуправления о присвоении адреса объекту.