Здравствуйте, как узнать в каком банке на мое имя открыт счёт, меня обманул брокер мошеник

Здравствуйте,как узнать в каком банке на мое имя открыт счёт,меня обманул брокер мошеник

, дмитрий, г. Москва
Виктория Нечитайло
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Вы можете запросить сведения об открытых счетах в налоговом органе на основании положений Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информатизации, информационных технологиях и о защите информации». Такую информацию можно запросить как по месту жительства, так и в любом территориальном органе.

После получения информации об открытом счете в налоговом органе, вы сможете обратится в банк, где открыт данный счет, чтобы проверить этот счет на факт движения денежных средств