Перед судом сдал все анализы на наркотики и прошёл суд.мед экспертизу

Здравствуйте! У меня такой вопрос: могут ли поставить на учёт к наркологу, после того как отбывал наказание по ст.228ч.2. Был судим в 2019 году. На срок 10 месяцев. Перед судом сдал все анализы на наркотики и прошёл суд.мед экспертизу. Все анализы отрицательные - я ничего не употреблял и никогда не состоял на учёте у нарколога. Сейчас работаю официально второй год, при очередном медосмотре возникла проблема с наркологом-отправляют на сдачу анализов и постановку на учёт. По словам врача из-за судимости по данной статье.

, Александр, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Если не найдены наркотики то ее поставят