Могу ли я выйти на другую работу на полную ставку?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку уже 1,5 исполнилось, пособие больше не получаю. Могу ли я выйти на другую работу на полную ставку?

, Елена, г. Москва
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте! Вы не можете выйти на другую работу  на полную ставку. Так как работник может иметь только одно  основное место работы. Вторая работа может быть по совместительству, но не на полную ставку. Удачи