Кол договор РЖД можно посмотреть ну например в интернете он у нас один

Спасибо за ответ я понял. Остался оди вопрос коллективный договор пункт 7.24 я подхожу под него. Кол договор РЖД можно посмотреть ну например в интернете он у нас один.

, Алексанр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! п.7.24 Коллективного договора РЖД регламентирует социальные гарантии высвобождаемым работникам.С текстом договора можете ознакомиться по ссылке- http://rosprofzhel.rzd.ru/arti...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.