Какими должны быть мои действия?

Здравствуйте. Хочу построить магазин на своем дачном участке, согласно выписки из пзз, вид разрешённого использования предполагает перевести землю под магазин. Какими должны быть мои действия?

, Георгий, г. Саратов
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Георгий! Вам необходимо обратиться в администрацию вашего муниципального образования, скорее всего этими вопросами занимается отдел архитектуры. Там вам подскажут все дальнейшие необходимые действия.