Может ли отец запретить мне жить с матерью или нет?

Я остался с отцом после развода. В брачном договоре написано,что я с отцом до 18 лет, но я могу видется и жить с матерью когда захочу. Дело в том, что я хочу после 9 класса учиться в другом городе, в котором живёт моя мама. Может ли отец запретить мне жить с матерью или нет?

, Александр, г. Самара
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, отец Вам не может запретить проживать с мамой. Вы можете после 9 класса ехать к маме, где прописаться и спокойно продолжать обучение.