Как я могу обжаловать постановление. Фото и видеофиксации нет 12.16 ч.4

Добрый день, как я могу обжаловать постановление статья 12.16 часть 4 фото и видеофиксации нет. Время для обжалования есть до конца марта. На сайте https://гибдд.рф я могу написать обращение, будет ли оно обжаловано?

, Константин, г. Раменское
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. потратите зря время и не получите результат. жалобу надо подавать письменно и только в суд. если хотите отменить постановление.

Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Константин, здравствуйте!

Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.

Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.