На какую статью закона ссылаться в возражениях?

В 2019 году состоялся суд с Фениксом по кредиту, суд мы выиграли по СИД. В феврале 2021 Феникс опять подает в суд. На какую статью закона ссылаться в возражениях? 220 гпк или 134? Суд назначен на 24.03.2021. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Если суд принял исковое заявление к производству по тем же основаниям и предмету иска, по которому имеется вступившее в законную силу решение суда, то ходатайство о прекращении производства по делу надлежит обосновать ст. 220 Гражданского процессуального Кодек РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.

Удачи!

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо. Исковое не прислали, буду разбираться. После получения искового скорее всего воспользуюсь чатом. Еще раз спасибо.

Был рад помочь. Обращайтесь. Удачи!