Нужна пошаговая процедура регистрации ИП и ЮЛ (на каждом этапе должны быть указаны: фактические действия

Нужна пошаговая процедура регистрации ИП и ЮЛ (на каждом этапе должны быть указаны: фактические действия; документы, государственные органы, участвующие в процедуре регистрации; нормативно-правовое сопровождение (если, например ФЗ или иной акт будет повторяться – указывать в последующем только номер))

, Софья, г. Курск
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Данная консультация может быть указана в рамках платного оказания услуги.

Вы можете связаться со мной с использованием чата или через профиль на данном сайте.