Подали Документы на изменение лицензии, но как работать пока новый адрес не внесён в лицензию?

Добрый день. Ооо имеет медлицензию. Вынуждены были переехать. Подали Документы на изменение лицензии, но как работать пока новый адрес не внесён в лицензию?

, ольга, г. Москва
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

К сожалению, в данном случае вам все же придётся дождаться завершения процесса переоформления лицензии.

В пункте 2 ст. 18 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» четко указано, что до завершения переоформления лицензии, лицензиат вправе осуществлять лицензируемый вид деятельности, за исключением его осуществления по адресу, не предусмотренному лицензией.