Выплаты по сокращению если есть работа по совместительству в другой организации

здравствуйте возможно сокращение по основному месту работы ,но есть работа по совместительству в другом учреждении. нужно ли оттуда увольняться чтобы получить все выплаты по сокращению?

, светлана, г. Самара
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день. Вас сокращают по основному месту работы, где вы и получите все причитающиеся выплаты, ваше совместительство никакого отношения ни к сокращению, ни к основной вашей трудовой деятельности не имеет.