Может ли кто-либо из гостей прийти(приехать) ко мне до заключения этого договора?

Здравствуйте. Снимаю квартиру второй день. Договор еще не был заключен. Может ли кто-либо из гостей прийти(приехать) ко мне до заключения этого договора?

, Юлия, г. Богородицк
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Да, можете, так как договор заключен, но еще не подписан.

3. Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным, если заявление такого требования с учетом конкретных обстоятельств будет противоречить принципу добросовестности (пункт 3 статьи 1).