Теперь они мне прислали посылку и требуют чтобы я её забрала но денег у меня нет и они пишут что через суд взыщут с меня 12000

заказала на сайте лекарство. было написано бесплатно.они мне навязали за 3890 руб. я им говорила что денег у меня нет но они мне сказали что может найдёте. Теперь они мне прислали посылку и требуют чтобы я её забрала но денег у меня нет и они пишут что через суд взыщут с меня 12000. Что мне делать?

, Морозова Татьяна Анатольевна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вы можете не получать посылку на почте, согласно пункта 4 ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При этом-с вас могут быть взысканы только расходы на доставку возвращенного товара продавцу

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации

Услуги в чате оказываются на платной основе.