Здравствуйте, нужна Ваша помощь в составлении заявления в суд, надо обжаловать постановление кдн

Здравствуйте, нужна Ваша помощь в составлении заявления в суд, надо обжаловать постановление кдн. Я не согласна с постановлением.

, Екатерина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду обжалование постановления по делу  об административном правонарушении, то срок обжалования- в течение 10 дней со дня получения копии постановления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.