Мои голые фотки летают по городу, и они уже дошли до работы

мои голые фотки летают по городу , и они уже дошли до работы . меня называют шаловой .и шлюхой . что делать яне знаю . если я не считаю себя такой

, Анастасия, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. если знаете кто делает напишите заявление в полицию.

Анастасия
Клиент, г. Москва

я ходила в полицию. мне  не верят. меня называют шалавой кем я не являюсь… эти фотки  на телефоне. они кочуют с рук на руки. я не знаю как это прекратить

ну кто то их распространяет же

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Анастасия я могу с вами поговорить в личном чате?

Анастасия
Клиент, г. Москва

да, а где  он