Здравствуйте, уволился по собсвенному желанию выдали трудовую книжку с записью об увольнение и стажом, дата

Здравствуйте ,уволился по собсвенному желанию выдали трудовую книжку с записью об увольнение и стажом ,дата увольнения 24 февраля могу ли я не выходить на работу 2 дня если все документы у меня на руках ?

, Никита, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В силу ст. 80 ТК РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Даже несмотря на тот факт, что у Вас всё на руках, за оставшиеся рабочие именно дни может быть поставлен тогда прогул, в таком случае уже статья увольнения будет не самая лучшая. А именно, в  связи с прогулом.