И в какие страны можно этому человеку

Здравствуйте, может ли с гражданством Армении, проживающий в России, улететь в другие страны путешествовать. И в какие страны можно этому человеку

, Армине Араратовна, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В настоящее время выезд из России ограничен в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 27.03.2020 N 763-р (ред. от 16.02.2021) <О временном ограничении движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы>, поэтому «путешествовать» свободно возможности пока нет, если вы не подпадаете под исключения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.