Заменили отбывание обязательных работ на лишение свободы (19 дней) в колонии посинениях

Здравствуйте. У меня статья 264.1. Заменили отбывание обязательных работ на лишение свободы (19 дней) в колонии посинениях. Хочу подать на эпиляцию но не знаю как. Суббота крайний день для подачи эпиляции.

  • image
    .jpg
, Денис Тумаков, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТАК ГОТОВЬТЕ ЖАЛОБУ И ПЕРЕДАВАЙТЕ В СУД.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если окончание процессуального срока выпадает на выходной день, то последним днем срока считается следующий за ним — рабочий день. В вашем случае — это будет понеденьник.

У вас назначено 19 дней лишения свободы. Пока рассмотрение дела будет назначено и рассмотрено в апелляционной инстанции — вы уже отбудете этот срок.

Но при любых обстоятельствах, закон предоставляет вам это право.

Я могу оказать вам помощь в составлении апелляционной жалобы. Услуги предоставляются платно. Для этого вы можете написать мне в чат.

Всего доброго!