Работаю не официально, без договора всё на словах, хочу уволиться, в течении какого времени работодатель обязан со мной рассчитаться

, Василий, г. Москва
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Василий, добрый день!

Для лиц, трудоустроенных официально, при увольнении, расчет работодателем производится в последний рабочий день.

Неофициальное трудоустройство законом не регламентируется.

Поэтому, в вашем случае, возможно только договариваться с работодателем, в связи с эим наиболее удачным будет увольнение сразу после получения заработной платы.