Как узнать причину взыскания по № 485763/20/07010-ип

Уточнение от клиента
Ответ не удовлетворил. Предоставленная информация мне известна.
, Борис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

АУНОВ БОРИС МУСОВИЧ 29.10.1973 РЕСП. КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, Г. БАКСАН
485763/20/07010-ИП от 15.05.2020
Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2020 № 07010/20/281871
Постановление о взыскании исполнительского сбора
БАКСАНСКИЙ МО УФССП ПО КБР
Исполнительский сбор: 6931.15

МОСП по Баксанскому р-ну
361534, Россия, респ. Кабардино-Балкария, Баксанский р-он, г. Баксан,, Ленина просп, д. 72,, МАМБЕТОВ М. Х.
+7(86634)4-18-58
+7(86634)4-22-00
+7(86634)4-13-63

Подробности только у пристава или в канцелярии  мирового суда можно узнать. Иная информация в интернет не выкладывается в целях неразглашении персональных данных

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если Вам известен номер исполнительного производства, информацию по нему (кем и когда было возбуждено ИП, кто является взыскателем и должником, предмет взыскания, стадия исполнительного производства) можно посмотреть на сайтк ФССП России во вкладке «Банк данных исполнительных производств».

Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день,

на сайте ФССП России Вы можете ввести указанный Вами номер исполнительного производства в разделе «Расширенный поиск» и получите информацию.

Если ответ Вам был полезен, отметьте знаком "+", пожалуйста. Спасибо.