Что бы потом бывшая не сказала что ничего не получала

Я работаю официально и с меня удерживают алименты. А сейчас я в отпуске без содержания на основной работе и подрабатываю не официально, как мне заплатить алименты? что бы потом бывшая не сказала что ничего не получала

, Екатерина, г. Москва
Алена Галеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для корректной консультации необходимо понимать на каком основании выплачиваете алименты.

Если алименты взысканы в судебном порядке и взыскания производятся через судебных приставов-исполнителей, тогда необходимо направлять денежные средства на расчетный счет, указанный в постановлении с указанием назначения платежа. Эту информация можно взять в бухгалтерии работодателя.

Если заключено Соглашение, то по реквизитам, указанным в соглашении.