Можно ди в таком случае заявить отвод всему суду приложив копию этого листа?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если за несколько дней до рассмотрения апелляционной жалобы, при ознакомлении с с материалами был обнаружен неподписанные постановление из которого следовали все обстоятельства дела (т.е. доводы жалобы, отзывы, решение АС по жалобе, где сказано, что она не удовлетворена и т.д.

Нарушается ли этим принципы рассмотрения дела, состязательности и беспристрастности? Можно ди в таком случае заявить отвод всему суду приложив копию этого листа?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

обрый день!

Основания для отвода судьи (любой инстанции) предусмотрены ст. 16 ГПК РФ)

ГПК РФ Статья 16. Основания для отвода судьи

http://www.consultant.ru/docum...

при ознакомлении с с материалами был обнаружен неподписанные постановление из которого следовали все обстоятельства дела (т.е. доводы жалобы, отзывы, решение АС по жалобе, где сказано, что она не удовлетворена и т.д.

В даенном случае должна бвт проведена проверка для установления происхождения данного документа

Eugenu Virsky
Клиент, г. Москва
А нарушаются ли этим всем перечисленные принципы?