Устроилась на новую работу у меня стажировка и узнала что беременна меня могут уволить

, ирина, г. Иркутск
Ксения Васина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина.

Нет, не могут.

В соответствии со ст. 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

С уважением, Ксения.  Буду благодарна за положительный отзыв).