Есть задолженность по кредиту ( сумма приличная), повлият ли этот фактор при устройстве на работу в МЧС?

Есть задолженность по кредиту ( сумма приличная),повлият ли этот фактор при устройстве на работу в МЧС?

, игорь, г. Хабаровск
Анна Карпова
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день!

Задолженность по кредиту может повлиять только на вашу кредитную историю. При приеме на работу учитываются иные характеристики и документы, предусмотренные трудовых законодательством.

С уважением, Анна.

Добрый день!

Задолженность по кредиту может повлиять только на вашу кредитную историю. При приеме на работу учитываются иные характеристики и документы, предусмотренные трудовых законодательством.

С уважением, Анна.