Наше МФЦ в Подмосковье живём,не принимает не выдаёт документы?

Как быстро и в каком другом может быть Московском МФЦ получать документы,выписки на свой участок???У нас СНТ в гор Домодедово,наше Правление уже 3 года не продляет договор с МФЦ так как нет денег и всех отправляют по УФМС и там отказывают.Где взять?Мы пенсионеры,сын на группе инв.

, Светлана, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Светлана. МФЦ  - это посредник между вами и Росреестром. Обратитесь непосредственно в Росреестр за выпиской из ЕГРН (если я правильно поняла, что необходима она). Отказать в принятии заявления на выдачу документа, вам не имеют права. В случае отказа, вам должны выдать мотивированный ответ. Существуют установленные сроки по оказанию услуг в МФЦ и Росреестре, и это платные услуги. В случае нарушения ваших прав, вы вправе обращать с жалобой в вышестоящий орган или суд.

Всего доброго!