Нужен человек для периодических выездов в суды Москвы и Московской области для ознакомления с делами

Нужен человек для периодических выездов в суды Москвы и Московской области для ознакомления с делами и фотографирования.

Оформляется доверенность на ознакомление.

Оплата за каждый выезд, удаленно по факту отгрузки сканов.

Предлагайте свою цену за один выезд в личку.

, Павел, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня!

Нужен человек для периодических выездов в суды Москвы и Московской области для ознакомления с делами и фотографирования.

Это возможно при условии выдачи доверенности (185 ГК РФ).

Если предложение еще актуально детали предлагаю обсудить в чате.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Оплата за каждый выезд, удаленно по факту отгрузки сканов.

Павел

Нет никаких гарантий, что оплата будет произведена после работы. Оплата по факту её выполнения возможна лишь с проверенными, надёжными и хорошо знакомыми клиентами.

Мне, как адвокату, никакие доверенности не нужны. Я выписываю ордер, этого достаточно.

Однако, день моей работы стоит 25 тыс руб., не считая командировочных расходов. Если расценки устраивают, обращайтесь в чат. Но оплата — только вперёд.