Подскажите пожалуйста, возможно ли оформить дарственное на дом на одного человека, без разрешения остальных детей?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли оформить дарственное на дом на одного человека, без разрешения остальных детей?

, Татьяна, г. Братск
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день.

Вы являетесь единственным собственником данного дома?

Если у Вас остались вопросы, Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.