Вопрос: как подать на вк в суд?

Здравствуйте. Я хочу подать в суд на социальную сеть ВКонтакте, у моего мужа продали там аккаунт и даже не оповестили его об этом,а там много его личной информации. Вопрос: как подать на вк в суд?

, Наталья, г. Москва
Алена Павлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья, на компанию подают в суд по месту пребывания ответчика. Поэтому нужно посмотреть юридический адрес компании и указать его в исковом заявлении (вместе с ИНН и ОГРН). При детальной информации юрист может помочь Вам написать исковое заявление, с которым Вы обращаетесь в суд, а также отсылаете потенциальному ответчику т.е. компании В контакте.