Или необходимо получить второе последипломное образование?

Здравствуйте.

У меня квалификация по диплому- учитель английского языка в начальной школе.

Что нужно сделать, чтобы иметь право работать в старших классах?

Достаточно ли курсов переподготовки?или необходимо получить второе последипломное образование?

Спасибо

, Елена, Луганск
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вам лучше обратиться к требованиям работодателя, у которого могут быть более высокие, чем по общему основанию достаточно курсов переподготовки, второго высшего для этого получать не требуется