Уличный нательный рекламный дисплей

Добрый день! Если использовать нательный дисплей для уличной рекламы, то для этого требуется разрешение или лицензия?

, Михаил, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Михаил!

Действующее законодательство РФ, в частности Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗне содержит требований о согласованиях и разрешения в таких случаях.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.

Всегда готов помочь.