Знакомый проводит пиоцедуру бонкротства.на последнем этапе его попросили предоставить поручителя.он обратился ко мне

Знакомый проводит пиоцедуру бонкротства.на последнем этапе его попросили предоставить поручителя.он обратился ко мне. Зачем это им надо

, максим, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Его долги могут переложить на Вас. ни в коем случае не соглашайтесь.

В банкротстве поручительство не нужно и его точно обманывают.

Отправьте его суда на сайт. Я его проконсультирую что и как ему делать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.