Здравствуйте, на новое место работы требуется справка об образовании, но, так как учебное учреждение давно уже раскрыто, не знаю что делать

Здравствуйте, на новое место работы требуется справка об образовании, но, так как учебное учреждение давно уже раскрыто, не знаю что делать.

Подскажите пожалуйста как мне быть.

, юлия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо направить письменный запрос на предоставление информации в Адрес архива, где ранее располагалось учебное заведение и можно так же за оказанием помощи обратиться в мин. образования.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.