Подскажите пожалуйста, кого указывать в качестве взыскателя в ходатайстве о восстановлении пропущенного

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кого указывать в качестве взыскателя в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и в заявлении об отмене судебного приказа, если после подачи заявления (два дня назад) на ознакомление с судебным приказом выяснилось, что в судебном приказе от 2018 года взыскателем выступает банк (по кредитному договору с 2011по 2016). Исполнительное производство было прекращено в 2018 году по статье 46 ч 1, п 3. В 2019 году в результате цессии долг переходит агентству. В 2020 году мировой судья выносит определение о процессуальном правопреемстве агентства. В постановлении о возбуждении исполнительного производства в январе 2021 года взыскателем указано агентство. Во всех документах указан мой старый адрес прописки, поэтому корреспонденцию не получал. В банке данных исполнительных производств неправильно указан мой год рождения и узнал только лично от пристава. С уважением, Игорь

, Игорь, г. Магнитогорск
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в ходатайстве и заявлении об отмене судебного приказа Вам следует указать нового взыскателя — агентство, поскольку к данному лицу перешло право требования после вынесения судом определения о процессуальном правопреемстве. К ходатайству о восстановлении срока стоит приложить доказательства того, что Вы не имели возможность своевременно получить сведения о вынесении судебного приказа, данным доказательством может служить копия Вашего паспорта с информацией о месте регистрации.

Игорь
Клиент, г. Магнитогорск

Здравствуйте, нужно ли прилагать к ходатайству и заявлению об отмене судебного приказа, помимо копии страниц паспорта с информацией о смене прописки, копию судебного приказа? Я лишь произвел фотосъемку при ознакомлении материалов дела.

Копию приказа можно не прилагать, достаточно указать в заявлении и ходатайстве дату вынесения судебного приказа и номер дела, по которому этот приказ был вынесен.