И дает ли это опекунство право в дальнейшем на наследование квартиры дедушки?

Добрый вечер
Как выглядит и что должна в себя включать доверенность на опекунство на дедушку(не кровный родственник) со стороны бабушки( я внук), которая уже не может за ним ухаживать? И дает ли это опекунство право в дальнейшем на наследование квартиры дедушки? Квартира приватизирована им на свое имя, но они в браке более 10 лет и у бабушки имеется ген. доверенность на имущество.

, Alexander, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,  Александр. Вы сможете наследовать только после своей бабушки. Опекун к наследованию не призывается.