Лишат ли меня каких нибудь выплат на детей если в я выйду на роботу?

, Алена Павликова, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алена Павликова!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно знать какие выплаты вы в настоящее время получаете? Если вы получаете пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, то можете продолжить получать пособие, если приступите к работе на неполный рабочий день.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.