Может ли это помешать, так как год я не успею отходить

В колледже в 2019 году сдавал тест на наркотики, там выдало ТГК (марихуану), сказали, что никуда это не пойдёт, но через несколько месяцев пришло уведомление о том, что мне нужно прийти в наркологический диспансер. Там я сдал анализы, но мне сказали, что я каждый месяц должен приходить проверяться. В связи с пандемией не ходил, но от колледжа через полгода меня отправят работать в компанию по оффициальному трудоустройству, за отличную успеваемость. Вопрос 1. Может ли это помешать, так как год я не успею отходить.

Вопрос 2. Можно ли как нибудь решить/опротестовать это, так как у меня это не административное дело или что-то такое, а просто тест в колледже. В диспансере подписывал какие-то бумаги

, Дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Вопрос 1. Может ли это помешать, так как год я не успею отходить.

Дмитрий

Дмитрий,

нет, ибо это является врачебной тайной, а она не подлежит разглашению. Сведения о том, что Вы надлюдались в диспансере, могут быть предоставлены лишь по запросу правоохранительных органов и/или суда.

Можно ли как нибудь решить/опротестовать это, так как у меня это не административное дело или что-то такое, а просто тест в колледже. В диспансере подписывал какие-то бумаги

Дмитрий

Здесь нечего опротестовывать. Нет предмета обжалования.