Здравствуйте, сосед закопал водосточную трубу поперег дороги в честном секторе, конец этой железной острой трубы выходит на мои ворота, заезжать проблемно, законно ли это?

, Александр, г. Черемхово
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Елси выходит на Выш участок то незаконно, если земля муниципальная, то вопросы с трубой закопанной в дорогу нужно решать с муниципалететом или автодором, или собственником дороги.