Сосед кидает снег на мой забор и за этого сетка начала гнуться что делать?

Добрый день! Сосед кидает снег на мой забор и за этого сетка начала гнуться что делать ?

, Мария, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Поговорите с ним, что бы он так не делал. Если не послушает то можете направить ему письменную претензию и заявление в отдел полиции на предмет причинение ущерба личному имуществу.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.