Сумма долга не меняется, было 13000, закинул 5000, показывает долг 13000, а не 8000

Сумма долга не меняется, было 13000,закинул 5000, показывает долг 13000, а не 8000.

Платил 19.12.20. До сих пор не меняется

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Где Вы хотите увидеть изменение цены?

Если на сайте ФССП и Госуслугах, то тут все просто. Приставы раз в месяц вносят сведения в открытые источники о погашении или прекращении исполнительного производства.

Некоторые вообще никаких сведений не вносят пока долг полностью погашен не будет.

Если же платеж был в банк, то вам нужно обратиться в отделение банка и выяснить вопрос с операционистом.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.