Какой вид документа из перечня нужно правильно выбрать в гражданском судопроизводстве в разделе обращения при отправке отзыва на кассационную жалобу через портал Правосудие

Какой вид документа из перечня нужно правильно выбрать в гражданском судопроизводстве в разделе обращения при отправке отзыва на кассационную жалобу через портал Правосудие.

, Лариса, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На сайте https://ej.sudrf.ru/ выбрать новое обращение, гражданское судопроизводство возражения на кассационную жалобу,  как на скриншоте.
Если Вам нужна иная помощь, можете обратиться в чат.
Документ должен быть подписан и приложен в портал в формате ПФД.
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Необходимо открыть вкладку новое обращение, гражданское судопроизводство, возражения на кассационную жалобу. Вам потребуется электронная подпись для заверения документа.