Здравствуйте, а не подскажите какого плана должно быть письмо в банк, МФО, что нет возможности платить и чтобы обратились в суд?

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это письмо пишется в свободной форме. жестких регламентов нет.

Можете просто сообщить о своих сложностях и невозможности выплачивать деньги сейчас.

Можете туда же вложить отказ от взаимодействия. Образец по ссылке

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.