Здравствуйте я ибрагимходжаев Аскар рустамходжаевичь принял гражданство России в 1994 году в посольстве

Здравствуйте я ибрагимходжаев Аскар рустамходжаевичь принял гражданство России в 1994 году в посольстве России в Ташкенте приехал в Россию потерял паспорт в бозе данных подтверждён код гражданства где я могу получить паспорт

, Аскар, г. Москва
Константин Латохин
Юрист, г. Межгорье

Здравствуйте, Аскар! В соответствии с п. 10, 11 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» Вам необходимо обратиться в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения и представить следующее: заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации; свидетельство о рождении; две личные фотографии размером 35 x 45 мм.