1 Подскажите пожалуйста возможно ли в принципе выиграть суд по этому делу, если да, то как?

Доброго времени суток. Пришла повестка в суд для привлечения к административной ответственности по путкнту 2 статьи 8.6.1

Подскажите пожалуйста возможно ли в принципе выиграть суд по этому делу, если да, то как? Заранее спасибо!

, Илья, г. Санкт-Петербург
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Илья!

Предлагаю обсудить все интересующие Вас вопросы в рамках платной консультации в чате!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е…

https://pravoved.ru/pay/person...