Можно ли оформлять кредитные онлайн договора, через агентов этого банка?

Добрый вечер, существует ли банк BengCity? Можно ли оформлять кредитные онлайн договора , через агентов этого банка?

, Елена, г. Белгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это мошенники. Никто не выдаст Вам кредит, только будут просить у вас деньги за выдуманные услуги, вроде открытие и активация счета, уплата налога и комиссии и т.д.

Не советую с ними связываться.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.