Здравствуйте не могу разобратся что это Оплата задолженности по ИП № 16555/18/55022-ИП от 2018-12-19?

здравствуйте не могу разобратся что это Оплата задолженности по ИП № 16555/18/55022-ИП от 2018-12-19

Уточнение от клиента

точней за что?

, сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это с сайтасудебных приставов

Судебный приказ от 14.09.2018 № 2А-145/2018Постановление о взыскании исполнительского сбораСУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 В НАЗЫВАЕВСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскание налогов и сборов, включая пени: 2450.35 руб.Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Сергей, добрый день!

 Алексей Александрович уже нашел реквизиты судебного приказа, вы можете также зайти на сайт судебного участка № 39 в НАЗЫВАЕВСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и найти сам приказ на сайте суда. Либо обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче копии судебного приказа, чтобы узнать за что конкретно было произведено взыскание.