Как мне получить свой экземпляр справки, находясь в г Чите?

В январе 1996 г в Благовещенском ЗАГСе Отт Наталья Ивановна (1955 г) расторгла брак со мной, Федотовым Сергеем Георгиевичем (1961 г) в одностороннем порядке. Как мне получить свой экземпляр справки, находясь в г Чите?

, Федотов Сергей, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в органа ЗАГСа по вашему месту жительства, от вас примут заявление и оплатите госпошлину. Как справка или свидетельство о расторжении брака придет в ваш орган Загса, вас уведомят и сможете получить на руки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович