По договору указанно что могу вернуть деньги если была не более X-часов на учебе Подскажите как вернуть деньги, и возможно ли это?

Здравствуйте, отплатила курсы на парикмахера

Когда обсуждали все нюансы перед оплатой курса , было обговорено что если по каким то обстоятельствам не смогу приехать в день учебы, то Часы я не теряю , а прихожу с другой Группой заниматься

Ещё нюанс в том что опоздав на первое занятие я пропустила разговор о том что на каждом занятии надо расписываться , и расписалась только в первый день , на что они мне ответили что я была только один раз на занятие. Пропусти два учебных дня , они меня не допустили к сдаче экзамену

Ещё ко всему этому не выдали мне договор

Что можно сделать в этом случае ?

По договору указанно что могу вернуть деньги если была не более X-часов на учебе

Подскажите как вернуть деньги , и возможно ли это?

Чек об оплате сохранился

И о переводе предоплаты

  • 7AAC5670-7B7E-40FC-99D6-9FED7E3E6A92
    .png
, софья, Луганск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы одну страницу договора выложили? Я не увидел пункт о возврате денег.Внесите дополнения и посмотрим что можно сделать в вашей ситуации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович