Я работал в ночную смену меня присыполо песком погнулась дверь на эксковаторе работодатель говорит что я обязон купить новую

я работал в ночную смену меня присыполо песком погнулась дверь на эксковаторе работодатель говорит что я обязон купить новую

, дима, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. По результатам произошедшего должен быть составлен акт. Прежде чем требовать от Вас возмещения работодатель должен доказать Вашу в виновность в произошедшем.

дима
Клиент, г. Москва

я сообшил о прошестви только через месяц хотел сам востоновить дверь но неуспел а работодатель узнал

но вы же работали не в одиночку! Почему происшествие было ни кем не зарегистрировано?