Как уведомить работодателя о проведении инвентаризации имущества и передачи дел в присутствии меня?

В настоящее время, де юре, я уволена.

, Наталия, г. Орск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если Вы уволены то работодатель если хочет то сам должен Вас приглашать на инвентаризацию. Вам зачем инвентаризация если вы уволены? Если хотите присутствовать — то направьте по почте заказным письмом письменное заявление или уведомление о том, что бы Вас оповестили о предстоящей инвентаризации т.е. о времени и дате.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.